За несколько часов до начала программы Денис Ахмадиев совершенно случайно наткнулся на трансляцию Прекрашева в Перископе, где Константин вместе с фанатами придумывал как бы поудачнее потроллить зомбоящик. Суть придуманного и одобренного публикой троллинга сводилась к локальным мемам, которые должны были повеселить интернет аудиторию Прекрашева и поставить в ступор нас.
Было решено в самом начале программы дать понять, что мы в курсе трансляции в Перископе. Что и было сделано. Константин разволновался, но, надо отдать ему должное, быстро взял себя в руки и в целом говорил очень хорошо и по делу. Впечатление оставил приятное. После просмотра его роликов и страницы в ВК, представление о нём было совсем другим. Самое интересное началось потом.
Константин перепостил анонс Хэштега со своим участием к себе на страницу. Уже после программы, когда пошли первые комментарии о том, что Прекрашева затроллили на основе его же трансляции в Перископе, он этот перепост удалил. Практически в то же самое время он заливает нашу запись к себе на канал, за час с небольшим набирает over 4к просмотров и опять же после насмешливых комментариев ограничивает доступ к записи. И это при том, что в программе он рассказывал, что уже давно не обращает внимание на комментарии, стал толстокожим и вообще, чем больше камментов, тем лучше. Мало того, он стёр мой невинный комментарий, оставленный от имени программы Хэштег к его видео о Ди Каприо и Оскаре. Видать сильно зацепило.
Что я по этому поводу думаю. Вполне достаточно было дать понять в самом начале программы, что мы в курсе его трансляции в Перископе и не пересказывать заготовленные им приколюхи. Он уже в курсе, что мы в курсе. Смысл их пересказывать? И в итоге всё равно всё получилось так, как он хотел. Понятные только его аудитории приколы прозвучали, просто не из его уст, а из наших.