http://youtu.be/uvM6tvXO92w
Так заканчивается 10 серия 3-го сезона сериала "Во все тяжкие". Когда жена главного героя берёт тарелку с салатом она говорит то, что вынесено в заголовок. Помнится, когда я досмотрел эту серию поздно ночью, мне стало совсем не до сна.
Я всё думал. Как же это по-женски. Изменить и сказать об этом близкому мужчине в самый неподходящий для этого момент. И не просто сказать, а с неким вызовом. Желательно и посмотреть ещё презрительно, чтобы знал, придурок, своё место.
Это, наверное, одно из самых жестоких наказаний, на которое способна обиженная женщина. Причём я никогда не понимал тех женщин, которые таким образом мстят. Это ж как надо себя не любить, чтобы пустить в своё тело постороннего человека, лишь бы тому, не постороннему, было обидно и больно.
Мужчина в этом плане действует удивительно логично. Если он решил кому-то изменить, в отместку или в силу своей зависимости, он будет скрывать это до последнего. Даже если его застукают на месте "преступления", он всё равно будет отпираться до последнего.