а) В открытую форму написания ЖЖ-поста текст не вставляется ни с помощью Ctrl+V, ни через правую клавишу мыши+Вставить. б) Пытался войти в Твиттер, но в гуглхроме не смог забить пароль в соответствующее поле. До какого-то момента символы появляются, а потом перестают, сколько бы ни нажимал.
в) Дополнения для проверки почты в яндексе и gmail'е корявые. Каждый раз приходится заходить заново, хотя пароль просил сохранять.
г) Несмотря на то, что в настройках указано "Предлагать сохранение паролей", предложения о сохранении выскакивают в произвольном порядке и очень редко.
2. Увлёкся приготовлением всяких вкусностей. В этом мне активно помогает моя утренняя коллега Елена. Получается вкусно, но не фотогенично, потому пока без изображений. Уже делал мясные рулеты с салом и маринованными корнишонами, картофельные котлеты с грибами, а завтра скорее всего сварю простейший гороховый суп с копчёными рёбрышками... кх-кх... уже подавился слюной.